Ольга Сурова

В Украине сейчас - многие не работают! Они так и хотят жить за счёт Российского газа?

Александр Shyrik

Миллионы алчных хохлолентяев живут за счет российского газа, еще пара-тройка миллионов - за счет российской нефти, оставшиеся - за счет американских печенек и немецких обещаний

Марина Петракова

Сейчас у них наступит светлое будущее и все будут в шоколаде. Если конечно это светлое будущее наступая никого не раздавит )))).

Олеся Ткаченко

Они всегда не хотели работать...

Люда Теплова

Сейчас! по моему всегда!

Настя

Да, воровство-кумоство-наглость-подлость, это о них.
Тьфу на тварей.

Св
Светлана

Не только в Украине. , и в России не работают...

Djanuska Lapuska

сдают ракеты в металолом

Елена Васильева

похоже европейцы тоже хотят не чужого газа

Фарход Садыков

ничего не смыслите в европейском пути развития
это только дураки думают, что надо работать и свою страну восстанавливать, поднимая уровень

умные ждут, когда их пригласят за стол и назначат пособие.

Ан
Анна

Есть такая особенность у них.

Сергей Заллентинов

Зато выборы состоялись и отопление включили.