Алексей Руфов

А если Украина перезимует без российского газа, что тогда ?

Валерия Слышкова

они и так перезимуют. Просто многие совместные предприятия. Где русский капитал, загнётся

Дмитрий Котов

тогда слава нацикам!!!

Петр Осипов

Тогда-то что!

Алина Бурганова

Тогда коровы начнут летать - и проблем с горючим у Украины не будет... Удачи.)

Екатерина Семакова

Ребятам из Газпрома будет плохо и тебе в том числе

Катюша Шмакова

интересен будет процесс перезимовки.

Марина Заборовская

Ну будут мёрзнут, а потом болеть.. вот и всё

Татьяна

Значит производство буржуек станет основным в украинской промышленности.. . Станет меньше деревянных заборов, деревьев в парках, книг и мебели в домах...

Er Er

ну и флаг им в руки

Марина Михалькова

Они всегда кричали, что мы весь Союз кормим, мы - житница страны ...