Елена Голубцова

Почему экономическую ситуацию на Украине вечно увязывают с Российским газом Что кроме газа Украина ничего не может выпус

Александр Ермишко

А газ она не выпускает, только впускает.

Елена Иванова

У них есть свой пердячий

Павел Артемьев

Всё очень просто - ПР ( партия Регионов) и Янукович ставленники крупного олигархического капитала, в чьих руках тяжёлая промышленность, в частности металлургия и химическая промышленность. Металлургия в Украине это достаточно серьёзно ( десятое место в мировом рейтинге) И металлургия и химическая промышленность в определённой степени "завязаны" на газ. Чем выше цена газа, тем, соответственно, ниже доходы олигархов, стоящих за Януковичем.

Sanya

Этот вопрос надо задать российскому правительству