Григорий Онищенко

Украина не может гарантировать транзит российского газа в Европу?

Украина при действующем транзитном контракте не может в полной мере гарантировать бесперебойный транзит российского голубого топлива в Европу, заявил глава украинского правительства Арсений Яценюк.
http://www.vz.ru/news/2014/10/16/710863.print.html

Светлана Морозова

Ну ничего. Ес переможет как нить во славу евроинтеграции Великой Украины к нищему ЕСу.

Максим

Шантаж, Украина надеется, что ЕС надавит на Россию и она (Украина) получит газ бесплатно.

Иван

потому что в договоре определен объем транзита, а его нет