Koroleva Svitlana

Украина не может гарантировать бесперебойный транзит газа в Европу. Почему? Что вы думаете по этому поводу?

Арсений Яценюк не исключил, что могут возникнуть проблемы с поставками российского газа в Европу. Украина при действующем транзитном контракте не может в полной мере гарантировать бесперебойный транзит российского газа в Европу, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на заявление премьер-министра.

Наташа Мишкина

Потому что Украине придётся переходить на спижженый газ

Са
Сангерим

Что они его спиздят

Сергей Бакун

США на террористов - бандеровцев деньги даёт, а на транзит ХЕР ))).

Александр Серенко

Да куда хохлы денутся, получит газ Европа. А если эти дебилоиды продолжат шантажировать, то Ю. Поток быстрее достроится.

Владимир Прядкин

газ же может испариться

Валерий Новиков

Очередные понты и как всегда шантаж

Sherzod Abdulov

они вообще ничего не могут гарантировать
по перемирию же видно

оне ш типа "стратегические партнеры" пиндосов и гейропы.

"скажи мне кто твой партнер.... "

Га
Галина

Польша в бесплатном угле и газе отказала, придется как всегда ПИ,,, ДИТЬ газ из трубы и просить дать технологические кубометры!!!

Анна Лысова

После пропаганды думать не чего .

Серёга Ашихин

Пытаются шантажировать, мол или вы нам прощаете долг (формально - предоставляете очередную отсрочку, с истечением времени которой укры опять не заплатят) , снижаете цену на газ, тогда может быть мы не взорвём газопровод.. .
Хунта - марионетки пиндосов, а пиндосы пытаются вытеснить Россию с рынка газа в Европе, потому и все эти газовые дрязги с хунтой.

Га
Галина

Воровать будут газ, поэтому и будут перебои в транзите.

Дмитрий Мыздриков

Европе надо было думать об том с самого начала. Что доказывает, что и там все давно уже псаки. Нас пугают народными волнениями из-за плохой экономики. Так вот пусть подумают о своих гражданах и их страданиях вообще не понятно почему.

Максим Каширин

как и раньше - будут воровать

Екатерина Сахненко

Хранилища для транзита в ЕС не заполнены...