Ев
Евгений

Почему Путин и Новак идут на поводу у Европы и Украины? Кому нужны эти совещания по газу?

Требования к оплате Украине выставлены. Оплачивайте - получите газ! Это простое правило бизнеса. Что тут можно обсуждать? Европа издевается и выматывает Путина и Новака и смеётся над ними. А они ведутся на это.
Новак прождал 3 часа пока украинская сторона приедет на совещание. Он больной? Или он всех так везде ждет?

Га
Гайк

Эти переговоры нужны всем. Если укры останутся без газа, начнут его воровать. А это срыв поставок в Европу. То чего и добиваются амеры. К тому же не забывай. Мёрзнуть будут не Парашенки и Яйценюхи а простой народ. Дети, старики.

Лю
Людмила

видать санкции влияют