Каменный Лев

А нужно ли ваще вести переговоры с Украиной по поставке им газа? Да пошли они ...в Европу.

Станислав Батвиловский

Нахрен нам эти переговоры? Европа без транзита замерзнет - пусть она и договаривается. А уж мы по результатам решим.

Юлия Мишустина

продолжай разрешаю

Ал
Александр

Ты не представляешь, что Вова попросит за газ...

Одна Такая

Пускай оставляют Киев, деслоцируются в бандеро град львов, тогда лишь и только тогда им скинем цистерны с пердежовым газом, если уж не согреются- то пускай понюхают и поймут наконец, осознают своей место на планете Земля!

Николай

Вставь себе свою газовую трубу в Ж.. . и газуй ...газуй ...пока не успокоишься.

Artem

да пошли

Владимир Грибков

Верно . Пусть туда и двигаются .

Алексей Михайлычев

южный поток не перекроет объем поставляемый через Украину к сожалению

Ли
Лидия

Профилактический ремонт ГАЗПРОМу ...месяцев на два -три /с декабря по февраль/ надо устроить, обязательно из-за "усталости " труб : уверен, что Европа немного подумает, а что касается Украины, то мне на неё /кроме востока страны / плевать .