Ко
Котёнок

Зачем Россия подписала соглашение о поставках газа в европу и украину? ведь европа санкции кладет, а украина пи***ит

вот недавно подписали договор о газе до конца марта (на зимний период)

Света Светлана

Потому что России денежки нужны
кроме газа не умеет нихера

Ал
Алсу

Потому что пукину больше нечем торговать, кроме как ресурсами. Газ и нефть. Все. А если не будет продавать миру, то кому? Китаю по очень невыгодной цене? Вот и получается, что расии нужно поддерживать резюме мировой газовой и нефтяной колонки. А на санкции пукину пох. он народ объ%*т.

Оксана Леонова

соглашение заключается в следующем - утром деньги, вечером стулья. нет денег - нет газа

Дмитрий Ткачёв

Пока платят - пусть хоть )(уй сосут....