Владимир Шкваркуненко

Украина зарабатывает войной для того чтобы оплатить поставки газа из России.

Благодаря военным действиям на юго-востоке Украины цена на уголь выросла в 3.5 раза.

Светлана Кочнева

И без того нищая Украина совсем разорилась на этой войне. Ушли регионы, которые её кормили. Западэнцы-то только скакать могут, а не работать. Висят миллиардные долги. А ещё стенку собрались строить, неизвестно на какие деньги.

D"
Dmitry ""

Украина умирает. Зарабатывают яценюки, порошенки и коломойские.

Дмитрий Лабзин

ваще-то не войной. . а другим местом.. я бы сказал органом

Андрей Неклюдов

они разве там зарабатывают? Скорее наоборот

М К

Может быть.. . а может и не быть;)

Nurmuxammad Nurmametov

За украинский газ Европа платить будет. Они разожгли гражданскую войну, вот пускай теперь и поддерживают этот режим.

Makc Pocha

Побираются они, а не зарабатывают. А на милостыне не больно-то разгуляешься! Работать-то некому, одни попрыгунчики!