Алена Князева

- Почему Украина с Россией не может договориться по поставкам российского газа. Может сменить переговорщиков...?

Екатерина Арлет

Извини но как говорил незабвенный персонаж в 12 стульях. Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья.... А можно наоборот... Можно, но деньги вперёд. Так что платите господа....

Сергей Батурин

Достаточно просто погасить укр. долги.

Елена Дорогань

А ты откуда сам?

Александр Трахтибидох

А толку? Ну будет еще один Майдан, денег то не прибавится?

Мария Великанова

Замените Украину.

Владимир Прядкин

Лучше сменить правительство укропии на более адекватное, а ещё лучше продавать углеводороды тем, кто в состоянии за них платить.

Дима Царев

Даем безусловное право Новороссии на самоопределние и предоплату. Делов-то.

Дима Коломойцев

Денег то больше не станет.

Вероника Львова

Европа нехочет платить за Украину

Анастасия Сидельская

верните для начала долг за газ, а пока наслаждайтесь технологиями 21 века

Михаил Коршунов

| Политика | РИА Новости Россия, Украина и ЕК подписали трехсторонний протокол по газу

Лина Лукьянова

Уже-дед мороз- сказал своё веское слово-договор подписан...