Константин Андросов

Украина и Россия только что договорились по газу. Вы рады?

Мария Баулина

ДА!! ! Нам русским - просто жалко украинских братьев! Не важно что про нас думают!

Александр

Мне по фигу, задолбали хохлы этим газом.

Андрей Смирнов

а деньги перечислили?)))

Евгений Батарев

Так и должно быть всегда .

Инна Устюжанина

знаешь, я вообще то против подачи газа им... не хочу поощрять фашизм

Саша Topsecreat

я уже эти новости даже не слушаю

Maral Iskandarova

чему радоваться?

Ма
Мария

Как это так? Силы света договорились с хунтой? так это получается Россия = хунта?

Всеволод Васьков

Надоело скакать

Василий

Да так себе. Меня интересует больше решение стокгольмского арбитража по сути спора.