Serdar Ozturk

Россию опять лоханули насчет газа на Украину? Газ давайте, а фин. гарантий никаких нет? Зачем такой договор подписывали?

Анна Елизарова

если б не было гарантий--Новак бы ничего не подписал!!!!

На
Надежда

Чё волнуетесь, пока предоплаты не будет Украина газ не получит.

Виталий Кузнецов

Если подписывают значит знают что делают

Ольга Смирнова

Хохлы красавцы, лошат выскочек..

Руслан Галиев

Так никто не даст, пока не заплатят, нибздо.

Людмила Булкина

Без предоплаты оплаты газа не будет

Елена Елена

а вам лично какой толк от этих договоров по газу... вы же не в каком-то Кувейте живете.. или Саудовской Аравии.. где население получает дивиденды от добычи полезных ископаемых...