Inna Prusova

Почему Продан так сильно потел, когда подписывал договор по газу?

Марина Слесарева

Продан давно продан с потрохами. Попотеешь тут.

Павел Казанков

В шкуре Дубины побыл

Варвара Саляхова

Смех тяжело было сдерживать...

Кирилл Пикулин

тяжело когда тебя имеют с двух сторон, может и с трех

Анатолий Поляков

Обильное потовыделение - признак нездорового организма.

Ирина Резниченко

видимо условия договора хреновые наверное украину по ним поимеет и эуропа и россия

Ирина Тройнина

Не знал, где запятую поставить в строчке со словами ---Казнить нельзя помиловать )))))

Имя

Полез поперед батьки, а ему как Стецьку из "Сватания на Гончаривци" -
"Продан: (садясь подле старост) . А князь осьдечки сяде.

Гюнтер Эттингер (сводит его) . І нєт, брат; уж не здивуй. Минулось твайо княжество! Али сядь себе, али вон пайди. Нуте ж, скажем законнойо слово: панове-сватове!

Александр Новак : Што ви жалали, то ми зделали. "

Оля

Как ни болела, всё же померла... Дело сделано.