Гена

Почему бы ипотечный кредит не платить с проданной нефти или газа ?

Почему бы процент по ипотечному кредиту не платить с проданной нефти или газа прекратив оплачивать купленых спортцменов и тренеров из за бугра.?

Лилит Мовсесян

Так продавай и плати, кто тебе мешает?

Де
Денис

давали бы молододонам при росписи однокомнатную квартиру.
глядишь и разводов в разы стало бы меньше

Александр Валинуров

после того как их достали из земли они уже чья-то собственность. вроде так

Ира Ситникова

Потому что.

Катерина Небольсина

я думаю, что те кто ее продают именно с этих денежек и закрывают свои ипотеки)))).. . бедолаги в этом бизнесе стока проблем))) ) кое как концы с концами сводят)))))

Маргарита Васильева

и мой кредит заплати если будешь платить с нефти

Руслан Юмаев

Тогда Люди на 10-15 лет начнут раньше выкупать квартиры, рожать детей, станут счастливее,
а счастье народа не входит в планы правящей партии.

Екатерина Арлет

Потому что, суть бюджетных расходов состоит в оплате ОБЩИХ благ, которые люди не могут оплатить лично. Квартира - это не общее благо, и человек может платить лично. Что не противоречит постулату о приоритетах в расходах, сочи и гусхидинги - не первостепенны.