Сергей Бехли

Почему олигархи продают нефть, а я с этого ничего не имею? Где справедливость. Она же как бы тоже моя. Дайте нефти!!!!

Я тоже хочу лежать на печи!!!! давайте мои деньги!! ! а то пойду бастовать!! ! на болото...

Жанико

И газку малеха!))))))

Оля

Это из разряда почему у соседа 5 коров а у меня ни одной я не хочу сам работать пусть мне дает молоко бесплатно)

Melis Kimsanov

иди и добывай нефть, если мозгов хватит

Русланчег Минажетдинов

А что мешает купить акции "Роснефти" и "Газпрома"? Мля.. . И здесь тоже наша халява неистребима...

Ни
Ника

На болоте с тебя ещё возьмут. Лучше готовься покупать акции, благоприятный момент для покупки скоро наступит.

Илья Степанов

потому что ты головастик

Жамшид Турсунов

Надо Вам слушать Навального и писать в международный арбитраж об отмене итогов приватизации-
другой возможности получить свою нефть взад у вас нет

Алексей Смирнов

В этой стране только ты можешь быть чьим-то, а твоя только головка от.. . сам знаешь от чего. А если хочешь нефти- стань магнатом!

Марина Мастяева

Тебе дадут во что кладут

Галчёнок Лисина

-А ты че за гусь?

Мария Щербинина

Не унывай Живчик, главное, что тебя имеют.

Алексей Казанцев

По закону каждому гражданину должны переводить на счет природную ренту, не только от нефти, но у власти мразь и ворьё...