Иван Жучков

Стоит ли подписывать такой договор?

В договоре на оказание услуг (ремонт) в обязанностях исполнителя:
1.подготовительные мероприятия
2. безопасность
3. прибыть во время

но не сказано ничего о выполнении самого мероприятия. Как быть?

это написана только часть и схематично

Айдай

Такой договор для проституток подойдет а не ремонтников 🙂

Андрей Полозов

О чем речь?. .
Конкретики мало...

Любовь Дакиева

договор должен быть подробный, сроки, гарантии, цены

Татьяна Нефедова

Так он же Вас ни к чему не обязывает, такой договор. Ну приедете вовремя, разложите инструменты, посидите рядом с ними в каске и уйдете, вы же выполнили все требования, работать по такому договору Вы и не обязаны, хотя и деньги Вам платить вроде как никто за это не должен. А если серьезно - договор - дело совместное, Вы тоже имеете право вносить любые коррективы в этот договор. В договоре всегда оговариваются виды работ, на которые договор заключается, сроки выполнения работ, их стоимость, порядок оплаты, права и обязанности обеих сторон договора. Найдите в инете образцы типовых договоров, подумайте, что из того, что там написано, Вам нужно, а что нет, и корректируйте.

Юлия Мишустина

самое главное что у других будет то же самое

Anna Anna

оппа! а не стоит ли занятся юридическим отслеживанием или как там его? ! во блин талант, отследить лазейку!! ! не шучу хоть и как в анекдоте ДРАКУ ЗАКАЗЫВАЛИ?

Марина Некрасова

Это не договор. Где предмет договора?

Cергей Петров

А сроки! А ответственность сторон!!

Ваня Койпиш

нет и еще раз нет
по такому договору вас можно по судам таскать как тузик тряпку,
это один сплошной подводный камень а не договор

Наталия Пахомова

в подготовительные мероприятия включена переноска мебели и доставка пескобетона в мешках на 20 й этаж без лифта?