Никита Поляков

Кто подписывал с сSAPE договор!?

Мне по почте в конверте пришли 2 одинаковых договора от Софтвэй. Я полазил так в интеренету и понял это что-то с налогами связано в сапе.
Обязательно ли их подписывать и отправлять им? Без них выплаты что не будут, или как?

Алина Чепурина

Если регистрировались как резидент РФ, то лучше подписать. потеряете 13%, зато будете спать спокойно.

Просто большинство там регистрируется на не резиденты 🙂