Фаина Маткина

Могут ли обмануть по трудовому договору? Что важно знать когда его подписываешь?

Ольга Сурова

Нужно читать трудовой договор очень внимательно, но лучше дать прочесть его грамотному человеку. В нём может быть куча подводных камней, из за которых можно не получить денежек, даже если не выполнить хотя бы одно обязательство по условиям договора. Обычный рабочий может и не понять сути написанного стороны работодателя.. . его обязательства перед наёмником. Порой работодатель в договоре свои обязательства перед наёмником упрощает, а обязанности наёмника усложняет до самых курьёзных.

Elena Orekhova

Да запросто, его ж специально юристы составляли, которые защищают интересы работодателя....

Авдонин Дмитрий

легко, ТК РФ почитайте чтоб не обманули