Юлия

Инвестиционный договор, как меня могут обмануть?

Хочу инвестировать в развивающийся бизнес. Заёмщик готов заверить договор займа у нотариуса. Нужно ли для заключения договора ксерокопия паспорта? Может ли взять на меня кредит заёмщик?

Александр Козуров

Должен быть адекватный и необремененный залог. Четко прописаны условия договора и бизнес. план (то как будут потрачены заемные деньги). Есть 1000 и 1 способ спрятать прибыль, поэтому если не будешь напрямую участвовать в бизнесе лучше требовать фиксированный процент.

Мария Верютина

Могут расторгнуть.

Надежда

паспорт нужен нотариусу. а так читайте договор

Лёха Антонов

У Вас лишние деньги? Они пропадут.