Константин Харитонов

Вид договора страхования, позволяющего страхователю преобразовать договор в другой тип контракта, например

Вид договора страхования, позволяющего страхователю преобразовать договор в другой тип контракта, например, в пожизненное или смешанное страхование:
1.Смешанное страхование жизни;
2.Смешанное страхование на дожитие;
3.Конвертируемое страхование;
4.Переходное страхование.

Ай
Айгуль

договор страхования в любом случае останется договором страхования.. с наше время только так..

Оля

деньги выброшенные на ветер !!