Денис Шмаглиенко

могут ли обмануть не додать если работаеш по трудовой ???

Юрий Поддубный

У нас могут всё !

*7
***брoдяга*** 777

вы про зп? есть Трудовой Договор, есть ТК. какая зп прописана в договоре, такую просто обязаны выплатить, иначе в суд. всякие там сверх премии и прочее, это уже на усмотрение работодателя, потому нефиг подписываться на зп в конверте, пусть всю зп прописывают в договоре, обещают 20т. р, вот если в договоре оклад прописан не 20т. р, шлите лесом такого работодателя !

Екатерина Яковлева

При устройстве на работу вы получаете на руки трудовой договор, там все прописано, ваша з. пл, график работы. Если что то не так то можете идти в комиссию по трудовым спорам.