Эльвира

Работаю в серой фирме. Хочу уволиться. Боюсь, что могут обмануть при рассчете. Как поступить?

Александр Нартиков

Захотят - обманут всегда, хотя обычно этого не делают. Потому увольняйся сразу после очередного серого расчета -без отработки

Алексей Бесшапошников

Когда уходил с фирмы где обманывали при расчете увольняющихся. То я взял месяц за свой счет, получил полностью зарплату и после этого написал заявление на увольнение. Заставляли отрабатывать 2 недели, но так как отпуск был месяц, то эти дни и вошли в отработку и еще осталось)))