Эрлан Дыйканбаев

как бы вы поступили, если бы не заплатили зарплату и уволили.

если бы вы искали долго работу и устроились в офис предлагать услуги компании в постоянном телефонном режиме, и делать сделки. и пройдя месяц этот директор малолетка не заплатил зарплату и уволил, и сказал что он ничего мне не должен, буд-то я была на испытательном сроке была, и типа что я ему выговорила за звонки на 800грн. сделка у меня получилась одна на 150 грн, но это то что реально получилось за месяц, без опыта работы, и темболее те компании кому я предлагала эти услуги у них уже свои постоянные клиенты. и после увольнения мне названивают эти клиенты что обещали позвонить, а я без работы уже. как бы вы поступили с этим директором. видь он должен был все учитать свои расходы, и заявил что теперь уже будет искать человека с опытом, а я что зря время тратила?

Денис Калистратов

Ушками хлоп-хлоп надо было делать после заключения договора.
Испытательный срок входит в трудовой договор.
Должен он это все по отношению к официально трудоустроенным, а не к "серым" сотрудникам.

В трудовую инспекцию или что у вас там, на Украине.

Юлия Масленкова

если бы я подписала договор - то пошла бы в трудовую инспекцию.
если не подписала, чего быть не может со мной, училась бы на своих ошибках