Анечка Жукова

как поступить чтобы не уволили?

Через 3 дня закрывают больничный лист, врачебная комиссия дает заключение, что я не могу работать на прежнем месте т. е. имея контакт с лекарствами. Обратилась в отдел кадров-вакантных ставок нет. Может мне выйти и просто сидеть на прежнем месте? Помогите!

Владимир Прядкин

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я.. . бессмертный пони.

Алина Литвинова

А как вы можете просто сидеть, у вас должностных обязанностей нет? Хорошая работа. Вот если вы беременны, то сидите! А в серьез, надо увольняться и вставать на учет в службу занятости.

Андрей Абакумов

Работодатель несет ответственность, только если по его вине вы потеряли трудоспособность, хоть и частичную. В иных случаях вы просто не можете справиться со своими обязанностями и будете уволены