Виктор Вашкулат

Уволиться сейчас или после праздников.

Как лучше уволиться после праздников 9 января или сейчас. Есть вакансии но просто время идет. И отработка 2 недели мне придеться после праздников работать выходить или нет.

К_
Ксю _

лучше сейчас подать заявление, чтобы после новогодних каникул не выходить а искать новую работу. Тем более будет морозно сильно уже.

Катя Катерина

Отсчитайте 14 дней на отработку и пишите заявление на увольнение с учетом этой даты. Увольняться лучше после праздников. Новый год праздник знаковый, как новый год проведешь (безработный или с работой) - так и год пойдет...

Дмитрий Голубев

После праздников херово работать.

Елена Васильева

смотря кем работать пойдешь. Если работа с отчетами связана как у бухгалтера, то и не отпустят - пока не сдать годовой отчет до 1 фев.

Варвара Дьяченко

Январь - один из самых невыгодных месяцев для работодателей с точки зрения количества отработанных дней. Поэтому если вы "на ставке" - то выгоднее уходить после праздников.

Александр Харитонов

подавай заявление сейчас, во время праздников больше выходных