Екатерина Рябцова

можно ли уволится после отпуска?

можно ли уволится после отпуска? Просто мне сказали, что придется отдать отпускные в таком случае!

Наталья Зенина

Чушь. После отпуска, после 14 дней - можно спокойно уволиться. У нас не феодализм.

Елена Соболева

если вы отгуливаете очередной отпуск за ранее отработанный период, то никто не может у вас вычесть ваши отпускные. если же вы идёте в чернобыльский например, то вам заплатят отпускные, и сделают перерасчёт (вычтут за те месяцы, которые не отработаны в этом календарном году)

Vip Александр

Бухгалтерия в таких случаях врать не будет. Только если Вы собрались увольняться зачем нужно было отпуск брать, они бы насчитали Вам деньги "за не использованный отпуск"

Анна Яковлева

ст. 137 тк рф сегодня почему-то очень популярна.
Почитайте и Вы, что с Вы должны вернуть, а что нет.

Екатерина Лебедева

если не хотите две недели отрабатывать, написать заявление на отпуск с последующим увольнением.