Денис Петроченков

уволиться до отпуска

работаю в гос. учреждении 9 мес. Отработав полгода хотела пойти на недельный отпуск, не отпустили ( с их слов: "некем заменить"). В начале августе очередной отпуск. Сил нет работать. Хожу на работу как на каторгу. Хочу уволиться. При увольнении отпуск останется неотгуленным?? ? и не оплаченным? заранее спасибо!

Алексей Ивахненко

При увольнении неотгулянный отпуск оплачивается.
ТК РФ почитай для самообразования. Всё на работе отвлечёшься.

Alex Kvak

Вам заплатят компенсацию за отпуск.