М Куз

как уволится в отпуске???

в 2013 году отгуляла весь отпуск ходила с 27 мая по 9 июля! в 2014 по график иду в феврале! хочу уволится сразу же во время отпуска, буду ли я должна организации???

Айсулу

вы не указали когда вы устроились на работу ( 1 января ???)

Герман Иванин

нет, не будешь, тебе же заплатят лишь половину отпускных
а точнее ту часть которую полагается

Александр Xxx

В заявлении на отпуск так и указывается предоставить отпуск с.. . по.. . с последующим увольнением ...(дата) .
Отдел труда и зарплаты произведет все необходимые расчеты отпускных в соответствии с вашим заявлением, принимая во внимание, конечно, предельно допустимое для вас количество дней для отпуска.