Рустам Парпибаев

на предприяти отработала 2.4 г. решила уволиться.. полочу ли я компенсац. за неотгулиный отпуск. (отпуск был в июле2012г)

Ал
Алексей

Получишь за полгода....

Пашка Борисов

Из вашего вопроса не понятно, был ли это единственный отпуск за 2,4 года или же вы ходили каждый год и выбирали отпускные дни полностью.
В любом случае, если этот последний отпуск не был в счет будущего отпуска и не выдан вам авансом, вам положена компенсация за все неотгулянные дни за период вашей работы.