Наталья

Хочу уволиться! Думаю, написать заявление перед отпуском, получится ли уволиться в отпуске?

Ирина Званецкая

Отгуляй и увольняйся.

Екатерина Зверева

впринципе да но это как начальство решит заставят ли тебя 2 недели работать перед увольнением или сразу отпустять

Руслан Руслан

После отпуска напишешь, придешь загорелая, скажешь что в Мадрид улетаешь работать шоб завидовали)

Cf
Cfif

Согласно статье 127 ТК РФ работнику могут быть предоставлены неиспользованные отпуска с последующим увольнением. При этом необходимо соблюдать следующие условия: Работник должен подать письменное заявление с указанной просьбой. Время предоставления отпуска должно совпадать с графиком отпусков. Если работник просит предоставить ему отпуск с последующим увольнением в неурочное время, то работодатель вправе отказать ему в предоставлении отпуска (в увольнении он отказать, разумеется, не может) . Работника увольняют не за виновные действия.