Татьяна Глазкова

Выхожу в отпуск, хочу уволиться. Есть ли разница по деньгам, до или после отпуска писать заявление на увольнение?

Маша Бондарь

если напишите заявление на отпуск с последующим увольнением денег получите больше - отпускные, зарплату за проработанный период, кроме того не нужно будет отрабатывать 14 календарных дней. Если заявление на увольнение подадите после выхода из отпуска, то отработка 2 недели; расчет за отработанные две недели.