Алёна Евтеева

Ребят.. . как уволиться и при этом получить зарплату?

Ситуация такая.. . уволилась и подписала заявление 22 февраля, окончательный расчет обещают только 15 марта (в общем порядке со всеми сотрудниками).. . правомерно ли это?? ?

+ есть нюанс ( бухгалтерия черная, по ней у меня 18 тыс, вбелую 7, но никаких расчетных листов и тд ни разу не видела)

Дмитрий Сидоров

официальный расчет должны выдать при увольнении, а черную, если честный работодатель, то могут дать действительно в общем порядке.... но палка о двух концах если не дают вовремя официальную.... если будете жаловаться, то могут неофициальную не дать совсем....

Администратор Доктор

получи зарплату и уволься

Иван

Вообще расчет в течении 3х рабочих дней по закону

Яна Жданкова

Лучше подождать, скорее всего вам выдадут и черную з. пл, а будете что то требовать получите только белую и в срок. Ну у нас так делают!