Елена Исмайлова

Составить договор, получить зарплату и уволиться без обязательств.

Я работаю агентом ТТК, но собираюсь уволиться, проработав месяц у меня сменился супервайзер с которым я контактировал и все документы на оформление отдал ему. Сейчас у меня другой супервайзер, и когда зашел вопрос о зарплате выяснилось, что у меня никакого договора нет, и что работа проделанная в прошлом месяце не защитается. При звонке своему текущему супервайзеру, он мне ответил, сделаешь договор, значит будешь работать.
А теперь вопрос, как можно обойти все это, заключив договор, получить деньги и уволиться?

Овчинников Алексей

Оч интересно. . А о каком договоре идет речь?? ? О трудовом? Не оформили на работу? Или тебе не дают %ты за заключенные договора, которых нет????