Наталья Савельева

На работе не очень условия, решил уволиться, директор предложил такую же зарплату, стоит ли оставаться?

На работе не очень условия, решил уволиться, директор предложил такую же зарплату как на новой работе, стоит ли оставаться? Решил уйти из за низкой зарплаты, постаянной сильной нагрузки, отсуцвия отпусков, так же люди которые многа работали начальниками запросто лишаються своей должности в нашей фирме (выходит карерный рост как таковой отсутствует ) и не честного начальства. С другой стороны перспективная должность, хорошая зарплата, отпуска, и возможно нормальное начальство. Как быть?

Мария Vorob'eva

Ну, Вы же недовольны были не только зарплатой, следовательно, даже если Вам поднимут зарплату, остальные пункты не изменятся. Кстати, нечестное начальство и с зарплатой может обмануть.

Ирина Аралова

Ухадить на новаю роботу.

Лила Солопова

Умный начальник хорошего раба не продаст.
лучше кинет ему лишнюю кость в кормушку.

Антон Крутов

Попробуй. Не понравится - уволишься! У нас парни молодые 20-и летние спину гробят и здоровье за 20к! Лучше здоровье гробить за норм зп!