Инна Плужник

стоит ли на другую работу. больше зарплаты

Андрей Полозов

Я Вам рекомендую работу менять только в том случае, если " - " больше чем " + ".
Например, к "+" может относиться следующее:
- прекрасный слаженно, работающий коллектив;
- любимое дело, которым Вы занимаетесь;
- месторасположение офиса;
- общий совокупный доход с учетом всей программы мотивации ( обед, фитнес, ДМС) ничуть не ниже нового предложения.

Vip Александр

не всегда, главное, чтоб работа нравилась. не дело это, всю жизнь работать где не нравится, выбирай

Да
Дарья

Смотря на жизненную ситуацию, если к примеру у вас семья. денег не хватает, то думаю не стоит смотреть на друзей и милый коллектив на текущей, а если вам деньги не обязательны, то лучше работать там где нравится

Дмитрий Соседко

Если много друзей на этой или не хочется уходить оттуда, обязательно оставайся 🙂 Хотя деньги сейчас больше решают.. . Выбор за тобой, я бы выбрал остаться, если коллектив хороший)

Ирина ****

главное чтобы было время их потратить ! (не меняя рабочего дня) тогда стоит!

Тагир Гайсин

Если возник такой вопрос, то стоит!