Лёньчик Пирожков

Кто нибудь оставался без работы в Москве?

Я нахожусь в депрессионном состоянии, компания в которой я работала распалвсь, я не замужем у меня двое студентов, пытаюсь искать работу главного бухгалтера, пока безуспешно .Тревога сжирает меня. Скоро нужно оплачивать квартиру.

Паша Максимов

Навалом людей таких видел.

Людмила Богданова

Я тоже без постоянной работы... Что делать? Искать.... Другой альтернативы нет...

Сергей Солодков

Москва слезам не верит. Нет работы главного бухгалтера - идите простым бухгалтером. Главных бухгалтеров здесь хватает.

Настена

Пишитете в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление и т. п. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!