Маргарита Митюхина

Как найти работу, чтоб не пришлось с нее куда- то возвращаться, а оставаться ночевать в офисе.

Некуда возвратиться будет с работы, сейчас хожу по собеседованиям, но там везде без проживания - Офис - менеджер и так далее.

сторожем не подходит, я девушка и маленького роста (

Галина Кролевецкая

устройтесь ночным сторожем, будете ночевать на работе

Владимир Наумов

На работе тебе ночевать врятли где-нибудь разрешат. Ищу работу с предоставлением общежития. За общагу из зарплаты вычитать будут.

Владимир Додонов

в больницу, пансионат-няней, медсестрой.

Алексей

Волгограднефтемаш - дают комнатку в общежитии за 1000р в мес...