Кошка Рыбка Ирка

Ужасная ссора с мужем - оставаться ночевать у родителей или возвращаться?

Сегодня очень поссорились с муежм, желания нету вообще возвращаться к нему. Думаю одну ночь переночевать у родителей и завтра с утра с ясной головой разбираться с нашей с ним семейной жизнью. Но не знаю, правильно ли я поступлю? Или все же вернуться и смотреть на его недовольную гримасу? Я хочу узнать мнение и мужчин в том числе - вам как лучше после ссоры - остыть и побыть наедине с мыслями, или чтобы жена шла домой?

Светлана Дрогалина

Беготню не приветствую. Нечего родителей напрягать. Остыть и дома можно, а потом поговорить.

Алексей Шерстюк

Всегда нужно ночевать дома при любых обстоятельствах. И спать в одной постели. Тогда и сориться меньше будете.

Дмитрий Орлов

Считаю, что не стоит уходить из дома. Однажды так вернёшься, а твоё место занято.

Татьяна Имамгулиева

А зачем сразу бежать к родителям? чтоб еще они за вас переживали. Нужно беречь их нервы. Меньше знают, крепче спят.

Елена Герман

Чтобы жена шла домой и дома примирительный секс.

Со
Софья

Вы взрослые люди, во первых не надо вмешивать в это родителей- побыть наедине с мыслями у Вас не получится. И второе убегать к маме- это по- детски Наверно пора взрослеть Мудрости вам и римирения

Эль

я после ссор остаюсь дома.. . никогда к родителям не бегаю. . оба накосячили - оба и разгребаем. . какой бы страшной ссора не была.. . возвращайтесь.. . и пытайтесь найти способ примирения.. . я бы вообще позвонила и сказала, чтобы меня забрал...

Татьяна Филиппова

Я бы осталась у родителей. Если пойдешь домой сейчас, то можете еще больше поссориться, потом желание мериться будет еще меньше.

Сергей Ализгаров

Обязательно дома быть, и никогда не уходите к родителям, если не хотите развод.

Инна

Езжай домой. Там муж-твоя семья.

Елена

ваша семья теперь-муж и вы... а не родители. Пока будете бегать туда, будете ссориться. Вышли замуж, дак и живите вместе. Пора взрослеть.

Александр

Не надо впутывать родителей в ссоры.

Сергей

Я люблю, когда ссоры разбираются на месте с объективным выявлением виноватого, который тут же приговаривается к извинениям и обещанию исправиться. Вечер после таких разборок получается чудесный)

Наташенька Маслич

Априори не терплю беготни подобной... ) ) если конечно нет кулаков мужских. . .иначе лучше и не возвращаться! ) тупо пожелание ,,овцам"!...))Леди - не бегает.... а если уходит, то РАЗ И НАВСЕГДА!)

Рустем Габдулвалеев

Я при сорах остаюсь, но ужасных сор у нас не было... но я бы наверное все равно не ушла к родителям.

Лиана

бывает. . у самой часто такие ситуации складываются. . но никогда никуда ночевать не уходила. . это шаг на пути к разрыву. Лучше останьтесь дома, постарайтесь сегодня больше не выяснять отношения. . успокоительный чай на ночь, теплая ванна. . еще никому не помешали) ) ) а завтра посмОтрите на все это совсем другими глазами. . и вообще, житейская мудрость - учитесь прощать, идти на компромиссы. если хотите жить вместе...

Андрей Сергеев

Да отдохните вы от мужа--и он быстрее в себя придет

Саша Бобков

Лучше вообще не возвращайся никогда

ОК
Ольга Королькова

Обязательно домой и спокойно без разбирательств накорми мужа ужином и ложись спать.

Алексей Юдин

-Алло, мам, меня муж обидел, я еду к тебе!
- нет дочка, зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!!