Дмитрий Ч

Ужасные отношения с родителями

Буквально каждый божий день я ссорюсь с родителями. Недавно они заболели и все стало еще хуже, раздражаться стали быстрее. Болезнь почти прошла, но они все равно лежат на диванах в разных концах квартиры и смотрят телевизор, приговаривая, какие они бедные. При этом через каждые минут 10 они зовут меня принести градусник, салфетку, чая, полотенце, поднять пульт. Я вычистила сегодня всю квартиру. Мама встала, поела, увидела после себя крошки на полу, и опять скандал. Отец разозлился, взял ремень, назвал меня сволочью, сукой. Меня это уже бесит, правда. И всегда они повторяют, как им со мной не повезло, что меня подменили в родоме и вообще нужно отдать в детский дом. Интернет отключили, планшет, на который я копила два года отобрали. Сижу в библиотеке, пишу.
Я раньше практически никогда не плакала, теперь же из последних ил глотаю обиду. Через пару часов придется возвращаться домой. А так не хочется. Может, это все переходный возраст? Мне 15, если это важно.
Подскажите, что делать?

На
Наталья

то же самое. терпеть до 18 :((

Ко
Костя

Можешь конечно попробовать поговорить с ними в спокойной обстановке. Ну или терпеть

Оля Суслова

эт чем же ты так провинилась, что тебя лишили развлечений.. . Поставь себя на их место и подумай, как в этом случае поступила бы ты со своим ребенком... А вообще-то, нет никого ближе и родней родителей, они всегда помогут и поддержат в трудную минуту. . не обижайся на них, они хотят, чтобы ты выросла достойным человеком и замечательной девушкой

Сергей Батурин

Ну что то тут не так. ты каких то варваров описала...

Елена Захарова

Подожди, пока станешь чуть старше, и уезжай от них, как только представится возможность. Тех, кто говорит, что нет у тебя никого ближе и роднее, не слушай. Может быть, в будущем, когда ты будешь жить отдельно, ваши отношения и наладятся, но пока ты живешь с ними вместе, скандалы не закончатся никогда.