Александр Дудин

Проблема в отношениях родителей.

В принципе их семейная жизнь почти разрушена. Как то раз я прочитала (случайно! ) мамину переписку с подругой. В ней было сказано, что мой отец как мужчина и человек её разочаровал и она думает разводиться. Однажды я вернулась домой из школы раньше обычно. При входе в квартиру увидела разбросанную одежду и услышала стоны из родительской спальни. Я подумала что хорошо что оживили свои чувства и тихонько ретировалась из квартиры, стараясь быть незамеченной. Около часа я простояла у дверей квартиры, когда я услышала что двери открываются.. . Из квартиры вышла красивая женщина лет 35, поцеловав мою маму, я стояла на лестничной клетке и наблюдала за происходящим.. . Когда женщина ушла я медленно направилась в строну квартиры. Мама встретила меня в хорошем настроении, расспросила меня о школе и тп. Получается моя мама изменяет отцу с другой женщиной? Что делать? Как на это реагировать?

Антуанетта Чернецова

Вот что жизнь делает с людьми, если они начали сочинять подобную фигню? Меня всегда это волновало....

El Camino ***

Не твоё это дело, вот я что скажу.

Юлия Тимофеева

Ждать пока мама решит с Вами объясниться.

Юл
Юлия

да ты шлюха

Дм
Дмитрий

Ну и дела у вас крутятся!!!

Вероника Никонова

Если у меня была бы такая ситуация, то я бы узнала об этой женщине всё !!!И распросила у мамы что за женщина :-"Кто она ей? -"Что она тут делала? "!!!

Эльмира Асаналиева

Значит все у мамы с папой в порядке, а написала лна это какой-то лесби, чтобы попробовать би секс

Эркетайка Омка

Это её личное дело. Сами разберутся.