Мария Кабанова

Проблемы с родителями

Помогите мать достает каждое воскресение дошло до того что мне в мои 15 лет она угрожает что как щенка за шкирку вышвырнет мать ничем не болеет и развеласьс отцом пол года назад ну точнее мой папа узнал про переписку с любовником ну она его выгнала что мне делать не реагировать не получается

Виктория Хатищева (Семенова)

не
переживай, удиви ее каким-то хорошим поступком, и она будет по другому к тебе относиться .. удачи тебе!

Галина Федорова

сходи к отцу поживи

Гульнара

Лечиться ей надо

Сашуля

Правильно, может ты в компе сидишь весь день и двойки носишь Вот она и кричит на тебя. Ты же нам дневник свой не прислал, и в комнате может не убираешь или еще что чем ты мог ее так достать. А вообще маму любить надо. Ей тяжело наверное после развода, осознала все а вернуть папу не хочет, унизиться боиться. Мы же все гордые сейчас. Будь ласковее сам, помоги ей