Киселев

Помогите!!! Проблемы с родителями...

Сейчас мы смлим с братом в нашей комнате и слушаем суаедал между моими подителями которые уже постм развелись. Папа уже выбил несколько зубов маме и мы слышим только кго крики и крики мамы "Убей меня" что нам делать? Мне 12 а брату 18.

Алексей Костяев

работу над ошибками

Дмитрий

хватит троллить! ! брату 18 - уже большой мальчик.

Inna Prusova

на войне как на войне

Мээрим

позвоните в ментовку

Александр Матвеенко

пусть поубивают, брат совершеннолетний, тебя в опеку оформит.
вывод:
- мать в могиле,
- отец в тюряге,
- у вас хата
- и никто не мешает
когда батя выйдет, ты уже будешь взрослой и самостоятельной. и пофигу все.

иначе родителей лишать прав, тебя в интернат.. . и все .. жизнь колесом

Вадим Ванхельсен

Брат то большой уже. Он должен тебя уже уметь успокаивать. А вообще если хочешь напиши мне на почту письмо michele87@mail.ru . Можешь рассказать о себе - если это тебя отвлечет. У меня интернет конечно тупит но мне интересно.