Соня Кошка

Помогите, проблемы с родителями!: (

Очень хочу пойти на танцы, но родители не разрешают, говорят что типо темно зимой будет, но я очень хочу туда. Занятия там заканчиваются в 19:00, до дома добраться час, это не так уж и поздно, но они видимо этого не понимают, как им объяснить что я могу доехать до дома в 7 часов вечера
Помогите пожалуйста, мне очень важны эти занятия: (

И*
Иван ****

завербуй подругу на танцы вместе с собой. или нескольких подруг. может вместе то не будут так бояться. а вообще, у меня так было всегда, если родители не хотят меня пускать, то уже ничего не поделаешь тут, ни откровенные разговоры ни компромиссы не помогали.

Виктория Иванова

эм а сколько вам?

Наталия Шамрова

prosto dai im poniat chto ti ochen xochesh na tanci i bez etogo jit ne mojesh. nu tam mojno tancevat v svoei komnote tipa taikom. esli poimiosh chto tebia zametili i ushli s dovolnim licom, to posle vtorogo takogo sluchia i serioznogo razgovora oni tebia obiazatelno otpustiat. udachi 🙂

Нур Алмаматов

я отводила и встречала дочу, когда она на танцы ходила.