Андрей Степанов

Большая проблема с родителями.

Произошла неудобная ситуация с моими родителями. Мне 14 лет. У родителей (тайно) взял деньги с тайника. Немного рублей 500.Родители заметили накричали, лишили денег с моего дня рожденья (всего около 2500 рублей) при этом еще и ВСЕХ школьных денег лишили. На этом не стали останавливаться и лишили подарка на Новый год!!! Я понимаю конечно что я виноват (своровал у родителей) но зачем было мне еще и ИНТЕРНАТОМ угрожать??? Я и так один дома работаю (посуда, глажка, уборка) а тут еще и обвинения. Еле сдержался не наорал. Чувствую долго не вынесу. Очень нужна помощь.

Sen Sen

это тебе урок.... последнее дело красть, да еще у родителей.... мог бы со школьных денег накопить... невелика сумма.... а теперь потерял все!!!. сиди и думай о жизни, а не жалей себя....

Любашка Кислякова

дык а чем тебе здесь помогут? Помогать по дому должен, если родители нуждаются в твоей помощи. Они работают, ты со школы приходишь раньше и есть возможность помочь. А то, что лишили денег на карманные случаи - ну это тебе урок! В интернат не отдадут, это угрозы и это понятно. Потерпи чуток - всё пройдёт. Они ж тебя одевают, кормят, всё необходимое дадут.

Юлия Маноилова

Это тебе урок, не лезь в тайник к родителям. Ты, что попросить у них не мог, или хотя бы сразу признаться, а не ждать пока родители сами заметят. Так что терпи. А то, что ты дома помогаешь, это хорошо, но одно другого не касается.

Светлана Лисковая

Если ты решился на воровство - значит определенную грань перешел. И я думаю родители правы. Даже за несчастные 500р ты влетел по полной. Зато это научит тебя понимать возможные последствия своих поступков, делая что-то непорядочное. И давно известно - по кривой дорожке к счастью не придешь. Начинается все с мелочей.. . А там и малолетка, и тэ. дэ.

Маринка Ахмедова

вообщето - есть средство - меня как то не пускали на каток, так я осталась у валерки ночевать, ю правда позвонила, что останусь - на след день - как шолковые стали!!!

Лона

Они хотят, чтобы ты раскаялся, но пока в тебе этого не видят. Смирись с лишениями, поговори, попроси прощения. Я уверена, родители отойдут, смягчатся. Они тебя любят, хотят вырастить из тебя хорошего человека. Покажи и ты, что любишь их

Гу
Гузель

Это не с родителями проблема, проблема с тобой. Чтоб не было всего вышеперечисленного, не надо было втихаря брать деньги у родителей. Согласись, ты украл. Тебя наказали. Все правильно. В следующий раз подумаешь о последствиях своих действий.

Аркадий Подгорный

скажи что очень очень нужны были деньги, проси прощения, а попросить не мог так так был уверен что не дадут

Наталия Корягина

У них все в порядке с головой?? ?

Рустам Халиков

вор должен сидеть в тюрьме а ты крыса и за это должен жестоко наказан

Искандер Омурзаков

Антоша, конечно родителям на мой взгляд не нужно было так негативно относится к поступку, хотя он мало приятный. возможно, они подумали, что ты берешь неоднократно по маленьким суммам. то что ты дома хозяйничаешь, это хорошо, но пойми, это не работа-это обязанность.
крик-это слабость. а то, что ты сдержался-молодец. думаю, что до нового года. они успокоятся и забудут. с другой стороны ты уже большой на подарки.
время-лечит. не отчаивайся. Удачи.
Думаю, что родители сами пожалели. то заикнулись про интернат.

Dj Suhanov Breack

Объясни что тебе нужны деньги, попроси прощение. В интернат не сдадут. Вообще я с 14 лет научилась быть в вакууме от родителей, вроде и слушаешь и не слышишь. Удачи

Мария Москвичева

А кто деньги в детстве не брал?? ? Они и сами наверняка в этом грешны. Попросите у них прощения, скажите что все осознали, должны понять.

Natali Petrenko

подарите цветы и попросите прощения=)

Bakhtiyor A.l.

Не пойму-а попросить эту сумму нельзя было? По мере взросления ребенка у него появляются и потребности свои-мелочи, но все же. Ребенок становится самостоятельным не только в части помощи по дому, но и в приобретении себе некоторых вещей без помощи взрослых, на свой вкус. Мой ребенок в 14 лет просто говорил, что ему нужно то-то, и стоит это столько-то. Сам купит, принесет похвастается, обсудим. Зачем тогда ребенку воровать ?