Евгенинок Заботин

проблема с родителями помогите!!

Пришло лето!! ура!! Я думала что вот всё будет хорошо, но нет думала я напрасно.. мои родители запрещают мне дружить с 2 девочками они считают их плохими и слушают других взрослых что о них говорят плохое, но на самом то деле они не знают какие они на самом деле.. говорят что всё лето будешь гулять около дома и больше ни куда и можно будет ходить купаться на реку.. всегда быть дома ровно в 22:00..мне 14 лет я не понимаю как так можно.. у меня ещё есть парень родители о нём знают, но дело не в этом вообщем я получается и с ним не смогу гулять так как всегда нужно будет гулять только около дома, а он вообще то приезжает из другого города только ради того что бы увидеть меня (( и не смогу гулять с подругами это просто кошмар для меня (((Что делать пожалуйста помогите (((

Мария Казамарова

могу сказать одно - родители всегда правы, они никогда плохого не пожелают своему ребенку. У меня была подобная ситуация, запрещали с парнем встречаться, они видели какой он есть, а у меня глаза в любви летали, поссорилась с ними, а потом правы оказались.... до сих пор стыдно, но повзрослев понимаешь все это!! ! так что вы не ссортесь, а попытайтесь мирно с родителями поговорить, да и к тому же 14 лет это не такой уж и большой возраст

Ан
Анна

Слушайся родителей.

Татьяна Коростелева

Честно говоря, не совсем ясна проблема. Если парень приезжает "ради тебя", не все ли равно где гулять: возле дома или вдали от него?
Насчет подружек тоже неясно. На моей "практике" не было такого, чтобы о ком-то из мох друзей/знакомых говорили плохо, а на самом деле этот кто-то оказывался супер милым. Тем более стоит задуматься над тем, что нелицеприятно выражаются взрослые (откуда у них информация и какая именно?) .
Вот мое предположение: эти две девчонки очень крутые. Вероятно, они курят, пьют и дружат с клевыми, взрослыми ребятами. Тебе, по всей видимости, хочется тусоваться с ними, потому что думаешь, что это очень здорово и весело. (?)
Если же не так, уточни, что именно говорят про этих девчонок и откуда такая информация у родителей. Потому как это две разные проблемы – не иначе.
P.S. возвращаться в 22.00 домой в 14 лет – козырно, особенно в наше-то время. Мой комендантский был до 20.00.

Игорь Светлов

Настя!!!! Надо слушать родителей, и это происходит не от того, что они тебе не доверяют, а от того, что они безпокоятся о тебе!!!! Потому, что они тебя любят....

Валера Киевский

родители за тебя волнуются.

Маргарита Шевкунова

Слушайся родителей, потом спасибо им скажешь еще...

Екатерина Чепурнова

у меня была похожая ситуация. я дружила с одними девочками, а родители говорили, чтобы я дружила с другими, а другим девочкам не разрешали со мной дружить. вот такая запутанная история.