Марина Абакумова

Ужасная проблема с родителями.

Недавно они мне на д. р подарили планшет, я научил маму им пользоваться, теперь она его каждый день берет, чуть ли не ломает чехол, я вчера не выдержал и сказал что не надо ломать его, отец накричал, " ты сука, блять копейки не получишь, будешь одной водой питаться гандон, зашел в комнату все повыключал "включишь разобью".
Они почти каждый день пьют (кроме дней когда на работу"
Отец гонит самогонку они по ней тащаться.
Я не сказал бы что семья малоимущая, доход 50000 в месяц, одевают обуваю все.
Но что теперь делать?
Бежать, или отравиться?

мне 14

Ruslan Pashaev

Не бежать и не травиться, сколько тебе лет? Потерпи, планшет не самое главное в жизни, закончи хотя бы школу, тогда беги.... У меня просто были сложные отношения с отцом, в 18 лет ушла, выучилась сама, работа и все такое - сама.... Терпи.... это всё закончиться....

Ри
Римма

они твои родители. терпи. помолись

Виктор

И не то и не другое, просто тебе надо вспомнить о хороших качествах родителей.. . Ведь они не всегда пили.... Попробуй вернуть их к той жизни.. . К примеру... (поехать на рыбалку и т. п.).. . Весь этот головняк временный.

Георгий Карасени

во первых насчет последнего я тебе скажу такое человек должен жить вечно а если и умереть то по своей судьбе а не от когото или чегото во вторых извинеся перед родителями и мамой и папой в третих научи маму открывать нормально и в четвертых твою мать иди травись если не хочешь увидеть нигарский водопад

Елена Петрова

тебе сколько лет .сам заработай. ты саммм можешшшшь заработать. ты же не деффффчонка.

Mister Elephant

Переехать к бабушке. Травиться не стоит, подрастешь, обретешь самостоятельность и все будет гуд.

Игорь Капустин

Не, отчаивайся малыш, все будет хорошо. Бежать и травиться не следует, ты ничего этим не докажешь, только себе навредишь. Не падай духом, смирись.

Руслан Жаров

будь мужчиной.
НЕ ПРИКАСАЙСЯ К ЭТОМУ ПЛАНШЕТУ.

и да, родителей прости. а планшет - мамин.

### Юрий ### .

Ну что ты, разве это беда? Все это ерунда, добро пожаловать во взрослую жизнь.. . Ошибка твоя в том, что ты пожалел для мамы свой планшет, заело тебя, что она часто им пользуется. Вот отец на тебя и взъелся. Конечно, выразил он это в очень грубой форме, таково, видимо, его воспитание.... Но рассудил он так, мы его кормим и поим, подарок купили, заплатили кучу денег, а он жалеет матери дать им попользоваться. В этом отец прав. Не прав он только в грубости. Ему надо было бы с тобой спокойно поговорить, все объяснить... что нельзя ничего жалеть для мамы... Но, он видимо это не умеет.

Так что не выдумывай, не осуждай родителей. Уверяю тебя, они тебя любят. Все наладится, вот увидишь. Не озлобляйся и уйми свой юношеский максимализм.

Наталия Сушко

спроси - папа, мама, вы меня любите? они ответят - да и еще кучу всего, ты - почему тогда от твоей любви мне становится больно? и уйди гулять до 12 ночи. (есть рисук получить пи***лей, но и встряхнуть их хороший способ)