Лидия Филимонова

Что делать? Семейные проблемы с родителями.

У папы есть мощный комп все игры тянет, а он не дает мне играть даже 10 минут, а как уходит он дает маме указ, чтобы не давала играть.
Я думаю может его сфоткать с любовницей и тогда мама мне разрешит играть? Раньше она мне давала играть, а как отец вернулся ( он мне не отец, родной отец давал играть) . Я хочу вернуться к родному отцу, он все мне разрешает, и с друзья у меня тогда были, когда они с мамой вместе жили. а теперь мама слушает этого тирана. И еще у него есть любовница, а мама не догадывается, может их разрушить брак и снова чтобы мой папа и моя мама была вместе? Мне так плохо, а мама походу не замечает. я с этим новым папашей даже с друзьями по телефону не могу пообщаться, он целый день заставляет меня делать уроки, сейчас сел за комп, пока папа и мама ушли вместе в какой-то ресторан.

Ва
Валентина

Это не проблема. Проблема, когда отчим пьет и бьет и маму, и ее детей, когда зарплату домой не приносит, а ваш повел маму в ресторан, хочет, чтобы у тебя образование было, а не психика сдвинутая. Когда вырастешь - поймешь и оценишь. А насчет разрушить семью? Подумай, может ты ошибся. Если уверен, лучше сам поговори с отцом, заступись за маму, я бы так сделала.

Марулька Мулька

Лечится тебе надо.

Ви
Виктория

Он правильно делает. Учи уроки. Компьютер отупляет.
Я понимаю, что тебе не хочется, но зато потом ты вырастешь хотя бы нормальным, образованным человеком, а не зомби.

### Юрий ### .

придурок