С*
Сергей ********

Можно ли говорить о семейных проблемах с класным учителем?

Боюь что она роскажет родителям на собрании о том что я ''пожаловался''.
Просто мне нужен был человек с которым можно было бы поговорить.
Я попросил её чтобы она не говорила родителям (она соглосилась) но всёравно боюсь

Мне 15 лет

Светлана Гардина

В каждой школе есть штатный социальный педагог. Обратись к нему.

Ро
Роман

Знаете, в 15 лет можно и поумнее быть. Может, родителям она и не расскажет, но вся школа в течение дня точно будет знать. Вам это надо? Если вы решили обнародовать свои отношения с родителями, то лучше учителя с этим никто не справится. Никого не хочу обидеть, но прошли те времена, когда учителя искренне хотели помочь ученикам. Или она у вас уникум? Тогда беру свои слова назад.

Андрей

не расскажет

На
Наталья

если что - то страшное произошло, должна рассказать. А что родители, звери, что ли? Помогут тебе.

Виктория Дайнеко

да не переживай ты

Александр Степин

нельзя, а то ненароком можно и в интернате оказаться

Ahmed

Не стоит, держись от греха подальше!

Павел Сорокин

Я бы не стала расказывать . Ведь может так и до родителей дойти .