Валера Киевский

Можно ли говорить о семейных проблемах с класным руководителем?

Боюь что она роскажет родителям о том что я ''пожаловался''.
Просто мне нужен был человек с которым можно было бы поговорить.
Я попросил её чтобы она не говорила родителям (она соглосилась) но всёравно боюсь

Мне 15 лет. Учусь в класе с дибилами так что умя в класе друзей нету.

У нас такая убогая школа, что дже психолога нету

Сергей Журавлёв

Если она нормальный, понимающий человек, то не скажет, не желая дополнительных неприятностей. На будущее, ищите человека, который не знаком с Вашими родителями, и опасаться будет нечего..

Сергей Ершов

обратись к социальному педагогу. это её работа....

Ан
Антон

Это зависит от руководителя. Смотря какой у неё характер.

Екатерина Андреевна

Читай книги по психологии и сам будешь хорошо разбираться во всем.

Илья Горинов

Я считаю что не надо, но если человек согласился, успокойтесь.