Ангелина Садова

семейные проблемы...

В семье нас 4, квартира 3х комнатная. Я живу в самой большой, но она проходная. . Никак не могу уговорить родителей, отдать мне пока свою комнату. Мама вечно говорит, что "девочкам нужна своя комната", ах да у меня есть старшая сестра. Так вот, расскажу суть проблемы. Всегда просыпался самый первый, но сегодня захотел поспать подольше, проснулся от дикого смеха, родителей уже не было дома, а к сестре пришла подруга, они видимо пошли на лоджию и увидели, как я сплю, ну частично сплю.. . потому что одна часть моего тела уже стояла как эйфелева башня. Эти две заразы стянули с меня трусы, и привязали к члену маленький пиратский флаг, не знаю что они делали точно, но ржали дико. Мне 20 лет, сестре и её подруге по 25. Вот теперь не знаю как быть...

Валерий Кан

будь взрослее и объясни глупой сестре, что взрослые люди так не поступают, а если ее подруга желает посмотреть на твое достоинство, то пусть станет твоей девушкой и успокоится

Вячеслав Гостев

Хаха)) ) сестра вообще дура что ли твою письку трогает? Извращенка сраная. В пизду ей воткни этот флаг

Александр А

Утопись в ванне.

Елена Захарова

Если есть чем гордиться, гордись!